ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4 “О выборах Новосибирского областного комитета профсоюза работников культуры”

ХХ областная отчетно-выборная конференция

Новосибирской областной общественной организации

Российского профсоюза работников культуры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4

г. Новосибирск                                               20.03.2015г.

О выборах Новосибирского

областного комитета профсоюза

работников культуры.

Конференция ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Избрать Новосибирский областной комитет  профсоюза работников культуры в количестве  25 человек в следующем составе:
  2. Барановская Галина Михайловна — заслуженный работник культуры РФ, директор МБОУ ДОД ДШИ №30
  3. Бескороваева Марина Александровна – заместитель председателя обкома профсоюза работников культуры
  4. Вальвачев Владимир Михайлович – заслуженный артист России, председатель первичной профсоюзной организации Новосибирского театра музыкальной комедии
  5. Гуляко Александр Юрьевич – член профсоюза, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе
  6.  Диденко Зинаида Захаровна – народная артистка России, профессор Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки,  председатель первичной профсоюзной организации консерватории
  7. Доттай Ирина Юрьевна – председатель Коченевской районной  профсоюзной организации
  8. Зенкова Людмила Германовна – кандидат педагогических наук
  9. Исупова Валентина Давыдовна– председатель первичной профсоюзной организации Сибирского издательско-полиграфического и книготоргового предприятия «Наука»
  10. Кулик Наталья Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации организационно-методического центра молодежной политики «Стратегия»
  11. Колесникова Татьяна Михайловна – заслуженный работник культуры РФ, председатель Ордынской районной  профсоюзной организации
  12. Ладынская Лариса Георгиевна – председатель первичной профсоюзной организации НГАТОиБ
  13. Мельникова Надежда Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации Новосибирского государственного художественного музея
  14. Москвина Надежда Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации  Новосибирского обкома профсоюза работников культуры
  15. Мясоедова Людмила Максимовна — председатель Тогучинской районной  профсоюзной организации
  16. Присяжнюк Лилия Евгеньевна –  заместитель начальника управления культуры  мэрии г.Новосибирска
  17. Рогачев Максим Сергеевич – председатель первичной профсоюзной организации  музыкально-эстетического центра с.Верх-Тула
  18. Решетников Игорь Николаевич – заместитель министра культуры Новосибирской области
  19. Сачкова Людмила Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации  Новосибирского драматического театра «Старый дом»
  20. Сидоров Владимир Геннадьевич- председатель первичной профсоюзной организации  Новосибирской государственной филармонии
  21. Симонова Елена Георгиевна —почетный работник культуры г.Бердска, председатель Бердского городской  профсоюзной организации
  22. Тарасова Светлана Антоновна – заслуженный работник культуры РФ, директор областной научной библиотеки
  23. Троицкая Надежда Григорьевна — председатель первичной профсоюзной организации МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №4
  24. Цепелева Маргарита Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации ЦБС им. Бажова
  25. Шустер Григорий Александрович – заслуженный артист РФ, актер Новосибирского государственного академического драматического театра «Красный факел»
  26. Юрина Татьяна Николаевна — председатель Искитимского городской  профсоюзной организации

 

  1. Поручить  областному комитету Профсоюза избрать состав Президиума  областного комитета Профсоюза в количестве 11 человек         из числа членов областного комитета Профсоюза.